Auction 799, Lot # 271
PLAZA DE ARMAS DE SAN LUIS POTOSÍ (?) MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela sobre tabla. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 34.5 x 48.5 cm Estimado $ 5,000-8,000